Ху
Хуй

я очень сильно люблю одну девушку я долго не мог признаться ей в это ну потом признался мы до этого просто общялись ну к

Светлана Филиппова

Так.... короче
В следующий раз пиши внимательней, так как написал не туда, куда надо)
Соответственно я не понял, чего именно ты хотел у меня спросить и следовательно я не смогу дать тебе ах*енный ответ, который я было уже припас!

Фарид Мамедов

а теперь она просто отсылает тебя в ни куда! !
а быстро сказали че делать?
ак дальше жить?
инул я палку теперь она беременна!! !
озел она!!

Анна Anna

знакомая ситуация. Поздравляю. Тебе кранты. Бросят тебя, как собаку.