Оля

здравствуйте, нужны ваши советы, Я очень люблю одну девушку, но она не признает этого....

Здравствуйте, Я еще хожу в школьное учебное заведение, и до этого никогда так сильно не любил. Недавно в нашу школу пришла новая учиница, именно в наш класс. Мне она понравилась в первой секунды, не знаю почему. Сегодня проводил ее домой, но. . Вот моим друзьям она готоав открыться, а когда Я ее что нибуть спрашиваю из личной жизни, она как-то стремно об этом отвечает. Учится она у нас уже, ну, месяца два точно. Она постоянно говорит: "Мне все равно","Мне в вашей школе скучно, не интересно". Пытался узнать ее интересы, но она такая скрытая, говорить ей, что она мне нравится Я не хочу. Если Я скажу это, ее емоции будут равны нулю. Что же мне сделать чтобы она обратила, хоть какое-то внимание. Мне постоянно кажется, что она попросту отпирается от меня, хотя друзья уверяют меня, почти каждый день, что у нее никого нет. Только не расстраивайте. Итак настроение хуже помета. Что посоветуете?

Lena

Знаешь ты ей скажи правду признайся, что она тебе нравится. Не известно, что у неё на душе может она уже любила и разочаровалась и теперь держится от новых отношений подальше. Мой совет не бегай за ней ведь как не странно девушкам многим нравятся плохие парни а не зануды. Это конечно не значит, что ты должен быть плохим нет, просто не будь занудой признайся ей в своих чувствах, а если она останется холодна тогда и ты оставь её, если ты ей нравишься она сделает первый шаг. А будешь бегать останешься разочарован.
А еще совет лучше учись становись на ноги а любовь настоящая придёт и взаимная!!! !
Поверь очень редко школьная любовь перерастает в свадьбу да и еще до конца жизни вместе вы молоды не нагулялись еще. Вам нужен опыт и тебе и ей. Всё познается в сравнении!

Олеся

здравствуйте, ну что вам сказать.. .
учитесь, учитесь.. . и учитесь

а там глядишь и вас приметят

На
Надежда

Ну если ты не хочешь, чтобы тебя расстраивали, зачем тогда спрашиваешь совета,
но я расстраивать не буду а дам совет.
Правильно не говори, а лучше скажи что любишь безумно, а потом скажи, что не знаешь что на тебя нашло. Лучше попробуй узнать о её друзьях, и начать общаться с ними, ты должен понравиться её друзьям, и узнать у них о её интересах! Может быть ещё попробуй общаться с её друзьями, вместе с ней, и показать себя ей и её друзьям с лучшей стороны.
А лучше я ничего придумать не смог извини!

Слава Юркин

может ты ей в глубине души нравишься, но она не хочет осознавать это.

Тема Галий

Найди себе другую.
Или вызови из фирмы досуга.
Какие вопросы?