Лиличка Чаплыгина

я люблю одного парня уже года но мы с ним просто знакомые не общяемся и я не могу ему признаться в любви стисняюсь

я сегодня хотела подойти но не смогла голова заружилась от волнения помогите что сделать? я ему записку написала завтра хочу передать но меня мкчают сомнения так как его очень многие знают и потом об этом могут узнать почти все и не хочу чтоб потом смотрели на меня взгялдом таки что делать?? ? как быть?

я люблю его уже 2 года и он меня старше на два года

Евгений

Школоло. совсем мозги вытекли? Не встречались, но любишь? Что за бред? Иди уроками займись.

Виталий Найпак

дай ему понять, что согласно с ним переспать.. . а когда это случится, то твои шансы 50/50... хотя есть вероятность того, что после полового акта (ежели он будет никаким) , ты сама не захочешь с ним быть.. . у тебя сейчас не чувства, а лишь половое влечение...