Танюша Самборская

Я призналась парню в любви, а он мне ответил " Извини но я не люблю ((( "я больше не могу и не хочу жить или же хочу куда

Я призналась парню в любви, а он мне ответил " Извини но я не люблю ((( "я больше не могу и не хочу жить или же хочу куда-нибудь уехать....

Ольга Шутикова

Всё нормально: хорошо, что он сразу сказал, а не предпочёл с тобой поиграть, как это иногда бывает. Ты же же знаешь, что не всегда так бывает, как мы хотим. Просто это надо пережить, потом будет легче, а через какое-то время и вовсе забудется.

Аня Волкова

это бывает, просто этот момент надо пережить. все наладится

Евгений

С неба падают слёзы, слёзы ночного дождя,
Em C Am H7
Ветер куда-то уносит, куда-то зовёт меня,
А я стою на крыше и смотрю на весь этот мир,
Который я так ненавижу, который я так любил.
Em C Am H7
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, тихо шепчет в душу дождь,
Прыгай вниз и ни о чём не беспокойся всё равно куда-то попадёшь,
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся вся жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чём не беспокойся всё равно когда нибудь умрёшь.
Умрёшь, умрёшь, умрёшь, ты когда нибудь умрёшь.

N*
Natali *

Это пройдет! Не унывай! Улыбнись!

Tatyana Yugay

Не грусти, его совесть замучает, скорее всего извиниться попозже.

Кр
Кристина

Ну как это ты не хочешь жить... подумай о родных..., ты страдаешь из-за неразделенной любви, а у кого то только что ушел из жизни дорогой человек.., кому то на много хуже...

Наталья ****

Неразделенная любовь - явление распространенное.. . Помни, что таких, как ты, во всем мире вагон и несколько тележек.. . Проще относись к этому...

Яссин Ливанов

Бедняжка....: ( Думаю что ситуацию с этим человеком уже не исправить.... Время лечит всё....Найдешь ты еще свою любовь.... И обязательно тебя по настоящему полюбят!! ! Уж поверь.... У тебя всё еще впереди!

Аня Евланова

Если на фото ВЫ: ) то однозначно вы ещё встретите свою любовь: ) Продолжайте жить ради своего счастливого будущего:)

Оляля Bd.d/s

будь проще, забудь его ...