Сергей Мячиков

Я не просто люблю одного человека, а грязно хочу его убить. Как мне признаться в этом?

Ви
Виктория

Романтический вечер Вам в помощь)

S[
Sal1M [Хроники]

Как-то неубедительно, я бы сказала - надуманно.

Аkram Zaidov

стихами)

Анастасия Кабанова

Здравствуйте! Вот тебе раз. У меня жена такая.. . Но признаётся смотря прямо в лицо. Убила бы говорит и точка... Я улыбаясь отвечаю. Кто не даёт.. . Да нет говорит, а
вдруг ещё пригодишься...

Вл
Владимир

Маузер вам в руки. ) Без слов.

Юля Хан

Так и скажи, что мне хочется убить тебя гад ты этакий, не видишь как страдаю, ты меня доведешь до крайности что я тебя сначала изнасякую.))) ) А он отскочит от тебя, рот откроет и ничего не сможет ответить. А ты в это время развернись на 180 градусов и с гордо поднятой головой, как будто ничего не случилось, легкими, парящимися движениями, виляя своей прекрасной попой, не оглядываясь на него прочь от него. Ну он конечно очнется потом, прошипит вот ведь ссука какая а.)))))