Алексей Скоробогатов

я хочу убить человека

меня девушка одна заразила кондиломами я весь зарос в них психике пиздец сижу все дни дома! не каких отношений и речи не может быть из за этого вируса! охото пойти и завалить эту тварь! что делать подскажите пожалуйста я в отчаянии! эта мразь лечилась от них и мне не сказала прежде чем на член содиться

врачи сказали что это на всю жизнь

это не лечится вы че читать не умеете

и как вылечить? объясните а то все только говорячт а сказать как не могут

ксения чем я заслужил ты сама уеба и выбирай выражение когда такие вещи говоришь! она мне нравилась очень сильно и я ей она просто напросто могла сказать что она лечилась

Павел Иванюшенков

Генитальные кондиломы являются чрезвычайно заразным заболеванием, передаваемым половым путем. Вызываются некоторыми вариантами вируса папилломы человека (HPV – Human papillomavirus) обычно HPV 6 и HPV 11. Распространение заболевания происходит при оральном, вагинальном или анальном сексе с инфицированным партнером. Генитальные кондиломы – наиболее распространенный симптом HPV-инфекции. Из множества штаммов HPV, именно 6, 11, 30, 42, 43, 44, 45, 51, 52 и 54 могут вызывать генитальные кондиломы. Тем не менее, большинство людей, которые являются носителями этих вариантов вируса, не заболевают кондиломами. Генитальные кондиломы часто встречаются группами и могут быть очень тонкими или распространяться и в виде массивных образований в генитальной анальной области. Несмотря на что, что кондиломы с равной частотой встречаются у мужчин и у женщин, у мужчин их проявления менее очевидны. Наиболее часто кондиломы у мужчин встречаются на головке полового члена. Также они могут наблюдаться на теле полового члена, на мошонке и вокруг ануса. Изредка генитальные кондиломы могут появляться в районе рта и глотки человека, вступившего в сексуальный контакт с инфицированным.

Заражение вирусом. На данный момент известно около 100 типов вируса папилломы человека (ВПЧ), некоторые из которых преимущественно вызывают поражение урогенитального тракта, другие поражают кожу. Кондиломы у мужчин могут находиться не только на слизистой урогенитального тракта, но и присутствовать в моче и слюне. Передача активного вируса, находящегося в слюне, может осуществляться не половым путем.

В подавляющем большинстве случаев заражение папилломавирусом человека происходит во время полового контакта. Характерно возникновение на участках, наиболее травмируемых при половом контакте. Незаметная микротравма (ссадина, трещина) на коже и слизистых оболочках является непременным условием для возникновения в организме папилломавирусной инфекции (образуются кондиломы половые).От момента заражения до появления остроконечных кондилом у мужчин может пройти от нескольких недель до 9 месяцев (обычно 1-3 месяца). В ряде случаев папилломавирусная инфекция активизируется на некоторое время и излечивается сама собой за 1-2 года (если не происходит повторного инфицирования), что определяется активностью противовирусного иммунитета, хотя обычно самостоятельно папилломы не проходят.

Современная медицина предлагает несколько различных способов избавления от данного заболевания, самым распространенным считается хирургическое лечение кондилом у мужчин. Для этого применяется:

криодеструкция, т. е. удаление новообразования холодом, достоинство заключается в том, что не существует противопоказаний относительно локализации и распространения поражения, поэтому проводить эту операцию можно даже людям с гигантскими наростами, однако процедура достаточно болезненная, после которой могут образоваться язвы и эрозии;
коагуляция, при которой с помощью электрохирургических инструментов и лазера по очереди удаляются кондиломные бородавки, после процедуры не остается рубцов или шрамов, однако возможна гиперпигментация области кожного покрова;
хирургическое иссечение, в процессе применяется обезболивание, после процедуры могут остаться рубцы в зависимости от размеров новообразования, но среди остальных способов данная операция дает самый высокий результат относительно последующих рецидивов.
Медикаментозные методы не достаточно эффективны.Характерное лечение кондилом у мужчин этим способом заключается в приеме витаминов, десенсибилизации и иммуномодулирующей терапии. После курса необходимо еще в течение полугода применять барьерные контрацептивы, чтобы избежать инфицирования партнера. Неплохой результат может дать комбинация фитопрепаратов и гомеопатических средств, однако лечение достаточно длительное. Противогерпетические медикаменты плохо подходят для этой болезни,
http://www.youtube.com/watch?v=vJwBv4CEX9s&feature=related

Надежда Варунцева

Для начала вылечись, а потом уже рассуждай о мести. Это, слава Богу не смертельно. В следующий раз будешь осмотрительнее в сексуальных связях.

"пиратка" Тихонова

пойми, если ты убьёшь эту ...то тогда тебя посадят, подумай над тем что ты хочешь сделать

Алексей Севостьянов

Сходи к другим врачам, сколько врачей, столько и мнений, что у одного на всю жизнь, то у другого может быть излечимо.

Альберт Ломанов

можно вылечить!

Олимп Недвижимость

нет болезней которые сразу вводятся в организм их нужно втирать если в вену вводить тогда можно заразить через кровь

Александр Кочетов

Контрацепция- слышал? Ну вот сам и не прав, пожалел 5 р. на презерватив. Теперь лечись.
На член ему, бедняге, сели - а ты думал, прежде чем тыкать и куда? в мышеловку ещё засунь и скажи что виноват тот, кто её поставил, а не придурок, что куда зря суёт.

Света

спасибо