Болезни, лекарства

как убить инфекцию что постонно провоцирует вирусные заболевания?

Часто болею и понял что просто каждый раз недолечиваю, и вирус вновь через 2 недели начинает прогрессировать
Как убить "микроб"?
Что делать?
Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.
Виктор Медведев
Лучший ответ
Иммунитет поднимать.
Если это действительно вирус герпеса - он из организма никуда уже не уберется. Но будет вести себя тихо и не проявляться никак, если у Вас хороший иммунитет. Правильно Вам пишут - поднимайте иммунитет. А это в первую очередь здоровый образ жизни: сон по 8 часов в день; разнообразное питание с большим количеством овощей и фруктов и витамины; минимум стрессов, гигиена (где-то же Вы подцепили этот герпес) . А может у Вас совсем не вирус, а бактерия завелась в организме тогда Вам просто надо проесть антибиотики, и все пройдет. Поэтому Вам нужно пойти к терапевту, он уточнит, какое именно лечение Вам в Вашем случае надо.
схди к доктору. не не заканчивай прием лекарств срзу как поправишься.
Murat Bakbergenov
ЗОЖ, витаминки пей для иммунитета
Попробуй поискать здесь google.com