Болезни, лекарства

Почему не все болеют вирусными заболеванием? может добавите?

Один из ответов -это низкое содержание Инторферонов !
Инторфероны клетки киллеры нашего организма, убивают любой вирус из вне, гриппа, герпеса! Если у вас проблемы с кишечником, повышена патогенная- (нехорошая) флора, дисбактериоз, жидкий стул . Вы в зоне риска, нужно очистить кишечник от патогенной флоры -пробиотиками и пребиотиками -(проникают через желудок) Клад пробиотиков и пребиотиков -это квашеная капуста -простая! Из лекарств сенная палочка -препораты споробактерин, ветом, бактиспорин! Еще способствующие препораты выработке интерферона в организме полиакседоний, арбидол! Но можно получить инторфероны и снаружи, препораты -грипферон -альфа, ингарон - гамма -кстати его инторферон гамму отправили в Англию, наши Борису )) Запад почемуто игнорил производство препорат. инторферонов .Следите за кишечником, делайте ДЕТОКС, грубые волокна, кефир, йогурт, квашеная капуста -чемпион в этом, плюс витамин С -он кстати цементирует стенки наших клеток и вирус не может проникнуть внутрь клетки -почему бред несут, что в. С не помогает не пойму! Может добавите к сказанному технарем? Может ошибаюсь! забыл яичный белок ослабляет инторферон -они его атакуют, воспринимают как чужеродное! только желток ешьте в период!
Анна Козырева
Веганское сыроедение, спорт и закаливание. =)) и позитив. Хорошее настроение тоже сильный фактор. чуть не забыл- голодание и сухое голодание- мощнейшие активаторы иммунитета.
Чинара Ахматова
Лучший ответ
сегодня прочитала что слишком много иммунитета тоже плохо . сначала больной короной переносит вирус без симптомов, ни на что не жалуется, а потом самочувствие резко ухудшается и он уже в реанимации.. вплоть до летального исхода.
Анна Козырева Шуня в Башкирии грибники
от энцефалит. клеща колят Иммуноглобулин! и он справляется! я посмотрю как вы со слабой имункой справитесь с энцефалитом! где вы такой бред услышали! в феврале уже все переболели с сильной иммункой! д сады -карантин был от вспышки пневмонии!
Супротив водки ни один вирус не устоит. 250 мл 3 раза в день. Квашеная капуста в сочетании приветствуется.
Евгения Г
Я проводила на себе не мало экспериментов. Цель была избавиться от хронических болячек, поднять иммунитет и не использовать фарму. Исходя из экспериментов соглашусь что самое главное оказалось состояние кишечника! Он не должен вздуваться и никаких ощущений в нем не должно быть! Для этого мне пришлось полностью отказаться от сахара и всех кондитерских изделий, хлеба ( за исключением цельнозерновой бездрожжевой) и молочных продуктов, все что содержит не натуральные добавки, после 18.30 ничего серьезного не есть, соблюдать баланс жирного и много зелени овощей фруктов и другие правила.
Но в связи с тем что в супермаркетах покупать нечего, в то же время много соблазнов, этого добиться нужна не малая сила воли. И никакие интерфероны не нужны будут. Мало того они опасны! Организм сам знает что ему делать если вести здоровый образ жизни. От нас требуется только это.
Azeri Huseynova
советую всем
//bestpokupka.com/page/dacbd50de885d59fd45f9e6f87b6e5ac01c897d4/это идеальный очиститель и стерилизатор воздуха для средних и больших помещений.
Серик Тажбагамбетов https ссылку добавьте