Болезни, лекарства

Помогите! Иначе я убью родителей.

Здравствуйте, мне 14 лет. Вы наверняка подумаете, что у меня переходный возраст. Конечно, от этого тоже может что то зависить, но дело в основном не в этом. У меня неуравновешенные родители. Они не пьяницы и вполне обеспеченные люди. Но дело не в этом. С самого рождения отец поднимал руку на мать, кричал и нее какие то глупые вещи (типо нельзя во время мойки посуды звучать). Моя мама всю жизнь плакала, хотела развестись. Я была бы рада. Так же у меня есть 2 старших брата. Отец постоянно бьет младшего книгами и называет его говном, сукой и другими плохими словами. Мой отец очень тупой. Это не обзывательство. Это реальность. Он требует с нас невыполнимые вещи. Например взять что либо из холодильника, но не открыв сам холодильник, а если мы этого не делаем кричит. Он заставляет маму одевать самую старую и ободранную одежду. Вечно матерится, устраивает лекции на самые тупые темы (как надо учиться в школе, хотя я отличница). Он нас не уважает. Одним словом-шизофрейник. Я с самого детства поняла, что когда вырасту убью его. Он кричит на меня до того момента пока я не заплачу и не начну задыхаться. После этого он успокаивается. Ему нравится когда я плачу. От мамы никакой защиты. Меня вообще никто не защищает. Я терпела раньше. Просто плакала. Но сейчас я уже перестала его бояться. Когда они пытаються на меня кричать и бить, то я не просо плачу, я начинаю кричать, начинаю бить их в ответ, я перестаю себя контролировать, говорю самые обидные вещи, я хочу схватить нож и зарезать их. Меня ничего не удерживает. У меня очень сильный нервный срыв. Когда у меня он я могу легко убить человека. Я ломаю все в округе. На данный момент я еще могла закрыться в комнате, чтобы никого не убить. Но с каждым разом меня мало что может удержать. У меня в голове лишь три слова,, Убей эту тварь (отца) ! "что мне делать?
Azamat *******
8-800-2000-122 телефон доверия (по России) А вообще, подумай, есть может в школе человек, к которому можно обратиться (психолог, соцпедагог, зам по воспитательной работе?)
Ряшит Давыдов
Лучший ответ
скажи школьному психологу
Назия @
Всей семье нужен психиатр.
Маму нужно уговорить как то отправить отца на лечение в психиатрическую больницу. Отец видимо давно болен и мама не может этого не понимать и оставить все как есть. Любым способом, хоть вызвать бригаду. Так продолжаться не может, так как страдает психика у всех членов семьи. И должны поговорить с мамой лично вы, серьезно поговорить, так как братья не будут.
Максим Павлович Так мама его боиться. Нужно сразу психушку вызывать
Успокаивающие препараты на ночь принимай и не обращай на него внимание
отец твой - психопат. они не обязательно психбольные. психопатия- это личностное расстройство при котором мораль низкая. и они похожи на психбольных. вот ты сказала что он шизофреник. есть шизоидная психопатия при которой психопат внешне похож на шизофреника. раньше в училище можно было пойти и там общагу давали если из другого города.
Саня __))))
Тебе уже 14 лет. Скоро ты сможешь жить самостоятельно. Потерпеть чуть-чуть осталось. Бывай дома по минимуму. На лето найди подработку. У знакомый ребенок с 12 лет подрабатывет. То в магазинах листовки раздает, то тележки в продуктовом магазине собирает и т. д. Пока, какой бы плохой отец не был, он вас обеспечивает. Представь его не станет, на что будет жить семья?
Azamat ******* Нас обеспечивает мама, от него мы получаем не больше 10 тысяч, и даже при этом он деньги эти своим родственникам раздает. У мамы он постоянно деньги берет.
Потерпи немного. Выйдешь замуж и свалишь из этого цирка.
В полицию может
Запиши это на камеру/диктофон и обратись в полицию
Surbhi Jyoti
Убьешь посадят. И жизнь станет говном, не мужа ни детей. Выбирай. Лучше позвонить в соответствующие органы, предварительно записав ссору на камеру.
нет!!!! не надо никого убивать !!!просто не обращай внимания на те слова, и попробуй потерпеть всё пройдет. :)
Надежда Нимас
Назия @ посмотрела бы я как вы не стали бы обращать на это внимание ...
В полицию. И сходи к школьному деректору и расскажи ему все
8008005553535 Лучший психолог
Замочи его, советую взять отвертку или заточку отбей в бочину, потом воткни в его ебучие глаза, промой хорошо отвертку и кровь, тело засунь в огромный пакет и брось куда поглубже в озеро, речку хз в любой водоём, тело найдут от месяца - полгода
H҉A҉C҉K҉E҉R҉ ™
Убить. Я тоже хочу убить свою семью. Они меня реально достали. Вы и мне посоветуйте что делать.
убивай
ой как знакомо, сама терплю