Болезни, лекарства
поможет ли водка убить гнид и вши? помогите
Конечно поможет!)))) Смотря сколько выпить, если конкретно тяпнуть, то ни вши, ни гниды тебя не потревожат)))) Ты просто перестанешь их замечать!))) А если серьезно, то купи обыкновенное ДЕГТЯРНОЕ мыло ( еще лучше, если в него будет добавлен чистотел, но и без него сойдёт), предварительно намочив голову, намыль волосы, стараясь втереть мыло в корни волос и кожу головы, затем одень на мокрую намыленную черепушку целлофановый пакет, закрой его полотенцем и поиграй в любимую игру на компе минут 15-20. Затем тщательно смой волосы теплой водой с добавлением шампуня. Высуши голову и тщательно прочеши, чтобы мертвые гниды и вши покинули тебя навсегда. Вот и все, очень просто, дешево и сердито! Моим пацанам только это и помогло, когда они в детском саду нахватались этих тварей. Можешь повторить эту процедуру для закрепления результата через 2-3 дня. Удачи!
40 градусов испаряются с волосистой части достаточно быстро. Поэтому ни самих вшей, ни тем более гнид с плотной оболочкой водка не потревожит.)
нет. нужно в аптеку и повторить через 7 дней
Нет.
Если нет денег на аптеку, то уксус (не знаю, какой концентрации) размягчает гниды и их можно вычесать. А потом- наголо.
найди дуст . Я тебе серьёзно говорю.
Нурай Мамедова
а водка та дуста нет)
нет, Педикулен ультра в помощью + полотенца, постельное белье, одежду, головные уборы все перестирать и перегладить.

водка не поможет в этом деле, лучше сразу набор в аптеке купить, например, педикулен ультра, там сразу и лупа и гребень для вычесывания мертвых вшей и гнид, надо обязательно провести обработку ковров, игрушек мягких, постельное на 90 гр постирать, продезинфецировать расчески и т. д., через 2 недели повторить обработку!
Оля Мишкинас (Котяхова)
Отличный набор, кстати говоря! Всё необходимое сразу, да и цена здоровская, жаль мы, когда брали, не знали про него и брали просто отдельно средство педикулен ультра и потом отдельно докупали гребень
Илья Шаповалов
Водка поможет разве что напиться и забыться, это уж точно! А вот шампунь педикулен ультра я на себе опробовал - мощная штука, мне хватило одной обработки, чтобы сказать пока всем гадам!