Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!Нашла сегодня у себя вшей.Мою голову всегда через день

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!Нашла сегодня у себя вшей.Мою голову всегда через день,никуда особо не выхожу в метро уже давно не была,во вторник ездила на природу,валялась на траве может там поддцыпила?Люди что делать?Они очень быстро размножаються? У меня волос густой,нашла их у себя не очень много!Но я в диком шоке,что делать?Пошла в ванну над тазиком вычесывала нашла парочку.Затем помыла тчательно голову шампунем а потом мыло хорошо потерла.все смысла.завернула в полотенце,достала расческу и начала вычесывать нашла еще штук 5.А я в диком шоке!Что делать?
Я хуею (извиняюсь за выражение) над некоторыми ответами... Да чтоб у вас за ваши беспонтовые насмешки, блохи в паху появились и навсегда!!! Дебилы!!!!
Будай Татьяна
Лучший ответ
Надо пойти в аптеку, там есть специальные средства, фармацевты подскажут. Выводят очень быстро. Шампунь обычный против них бесполезен.
Юлия Зинова
Дегтярное мыло в помощь. И так то нужно думать с кем на 1 подушке спите....
⛱I
⛱ Iloqoov ⛱
Керосином как описал 6е3п/-\/\ый D)I(EI<
Мазь бензилбензоата 20 на тело, черемичная вода на голову...
Роберт Глухов
это вроде называется педикулез. срочно в аптеку и мыть голову. несколько раз. и пусть родственники моют тоже. всяко вы их уже заразили. наверно купались в водоеме? там можно такое подхватить.
Постричься на лысо)))
Когда у моей мамы вши были, бабушка немножко налила керосина на голову и закрыла это пакетом!
Им там жарко, они будут дико бегать! У вас будет все чесаться!
Но зато их не будет!
Только волос плохой будет, нужно смыть будет потом!
Удачи!!!
можно еще сходить в ветиринарную аптеку или лечебницу и купить средство от блох, для людей оно подходит не меньше, чем для животных, кроме того можно сказать, что для любимой собаки, а не для себя
лет десять назад была такая беда, так вот с одного раза средство ценой в полпачки сигарет помогло всей семье и никому налысо бриться не пришлось
Олег Курочкин
дихлофосом побрызгай, но это надо на улице, в помещении сама задохнешся. они так заодин раз исчезают.
Нина Родькина
В аптеках продаются специальные шампуни, рублей 300 стоят. В детском саду у ребенка в группе такое было. Шампунь сразу помогает.
Юлия Попова
Ну шампунем горю не поможешь. Мелкий гребешок и чесать чесать.. .
Еще сходить в аптеку и спросить что-нибудь от педикулёза, там точно есть средства.
upd: ну да, можно еще всякой гадостью травить по старинке: керосином, дустом. . но лучше в аптеку
Видимо вкусная раз так и липнут. Отправить на природу их надо
Налысо.... и керосин