Болезни, лекарства
сос сос.люди помогите срочно.
люди помогите срочно.мне сегодня удалили нерв в нижнй части рта.Наркоз отошол и сейчаз дико болит само это место и в добавок ухо и висок.и головой больно шевелить.Пила кучу обезбаливающих 5 табл.сразу(разных)ни чего не помогает.пожалуйста помогите ато так здохнуть можно.
самое глупое - это пить что попало горстями. лучше позвоните в скорую и объясните что произошло, подскажут, что делать.
Это от укола. У меня тоже так было. Попробуйте кетанов или найз, если не подействует - звоните в скорую
Вм обезболивание потом снова зубной но с вопросом!
А мы чем помочь можем, если таблетки не помогают? Нерв видать не доудалили.
Скорую вызывайте, самим с такой болью не справиться.
Попробуй на больное место положить ватку пропитанную валидолом (валокордин, валосердин)
Не знаю что и посоветовать, может водки грамм 150 хряпнуть?
О, я этим вопросом неделю назад задавалась. Ждите 4-5 дней, мне ничего не помогло. Обеболевающие не помогут, ерва то нетуБолит сам канал. Придеться терпеть. Удачи
разреш зубчик чеснока и пластырем приклей к руке (возле кисти на пульс) прикладывать нужно пример-если зуб с права прикладывай на левую руку и на оборот.
Хуже не будет, а это проверено! удачи!
Я поняла что вам удалили из зуба нерв? Если да, то это не нормальная реакция. Не надо вызывать скорую, а надо самой ехать в стоматологию где есть неотложная стомат помощь. Видимо оставили что то.
Здоровья Вам.
терпи, комга мне нерв удаляли, тоже больно было, правда я таблетки не пил :), мне она там пару уколов ввела в десну и всё, потом пол лица было опухшее и повиснутое, хотя как ты говоришь, у меня так не болело там, если так будет болеть несколько дней, придётся её раз к ней (ему ) идти, а так терпи :)
В таких случаях я себе делаю в-венно баралгин 5.0+кеторол 1.0 хотя это не рекомендуют. Можно сходить к врачу сделать повторно обкалывание больного места новокаином 2% с добавлением адреналина 0.1 куб для продолжительности действия новокаина . если высокое а\д адреналин нельзя. Можно таке приложить холод к больному месту.
Тебе помогут любые анестезирующие вещества. Например можешь приложить на ранку салфетку смоченую раствором навокаина (обезболивающее) .
Р. S. Терпи, боль пройдет, когда заживет. ( Через 1-3 дня)