Болезни, лекарства

Ребят, . помогите срочно, только, что выпила бисакодил 3 таблетки, это сильно много? если я 70 кг вешу?

Ребят, . помогите срочно, только, что выпила бисакодил 3 таблетки, это сильно много? если я 70 кг вешу? и как ослабить эффект, дура я дура
Иммунитет знаешь где формируется? Откуда, ты же дура.
Иммунитет формируется в кишечнике, там бактерий от 1 до 2 кг, которые и защищают нас от болезней, аллергии, и они же синтезируют витамины. А ты их уничтожаешь.
| Грация |
Лучший ответ
Если в таблетке 5 миллиграммов, то просто хорошо продрищешься. А если де-е-есять! Как бы в унитаз через кишку не стекла. Милая, ты завязывай со слабительными, а лучше обследуй щитовидку. Гипотиреозы часто проявляются запорами. Если уж без слабительных невмочь, то использую форлакс и лактулозу. Дороговато сравнительно с бисакодилом или антрагликозидами, зато привыкания не будет, здоровью вреда опять же.
Выпей ношпу или спазмалгон, баралгин хотя бы живот поменьше болеть перестанет. А так обильное питьё, диета.
завязывайте с этой дрянью 10-14 дней и вы на крючке потом
придется дозы увеличивать я знал людей которым и 15 таблеток мало было уже привыкание к бисакодилу вырабатывается быстро 2 недели и синдром ленивой кишки в наличии если уж очень нужно попробуйте Дюфалак или Прелакс они привыкания не вызывают хоть годами жри

правда помедленнее первый эффект может наступить дня через 2-3 зато потом нет проблем но и тут будте осторожны обезвоживание тоже может быть опасным так как выводятся

магний и калий нужные для сердца
Не переживай, у меня знакомые по 6 таблеток за раз пьют. И ничего страшного - живы.
Я по 30-50 колёс закидываю за раз, ниче, не сдохла
A. D
пью 3-5 таблеток за раз (в день раза 2-3) на протяжении месяца
вроде еще не сдохла
но привыкание уже есть. но мне с этой херней еще долго разбираться, ибо я к тому же булимичка и вечно худеющая тян
Я выпила 3 таблетки бисакодила и вообще не хочу в туалет, почему, и нормально ли это?
Aliya Tursumbaeva
Рафаил Сафуанов нужно ждать 6-12 часов