Anna Berry

Нравиться мне один человек которого я каждый день вижу, но я боюсь признаться ему в своих чувствах, вдуг он меня отвергн

Илья Власов

Правильно боишься. Мужики нынче робкие пошли.. . сбежит гад!

Никита Бледных

а вдруг не отвергнет. не надо в лоб признаваться.... намекни... если не дурак и ты ему нравишься то он все поймет

Андрей Власов

не девичье это дело, глупо начинать самой, ибо мужчина на подсознании чувствует тогда твою слабость, будет наглеть. говорю как мужик

Ирина Никифорова

А ты сразу не признавайся. Вытащи его куда-нибудь для беседы, поймешь его настрой. Мужики обычно не кривляются, сразу все будет понятно.

Евгений Шалов

Разумеется лучше до конца жить одной неотвергнутой...

Да
Дарья

а как ты сама думаешь, он к тебе как относится? видно же когда человек испытывает симпатию, а когда безразличие...

Ир
Ирина

Если он Вас отвергнет - жизнь Ваша не изменится, как и если Вы с ним не поговорите. Поэтому бояться признания не следует.

Любовь Лутошкина

Ты не дергайся. По тихому набейся в компнию которую он посещает, узнай круг его интересов, его дальнии планы на жизнь, учиться или работать и по какой специальности, чем планирует обеспечивать семью, серьёзный ли парень или потаскун и гуляка. Типа сегодня с одной завтра с другой, сегодня пивка, завтра винца, послезавтра водочки. Приглядись прежде, чем открываться, а то поматросит и бросит, слух пойдет не отмоешься.