Людмила Булкина

вы тоже, когда вам кто-то очень нравится, думаете о этом человеке каждый день, по несколько раз в день?

или это только у меня так? при чем знаю, что чувства не взаимны, а уже полтора года так, КАЖДЫЙ день, это ж ужассссс

ну загнули, такими словечками кидаться

Дмитрий Сизанов

Так у многих.
Это называется одержимость или маниакальный психоз, так что всё в норме.

Словечки как словечки, что в них не так ? )))
Всё верно подмечено, словечки более-менее точно подобраны )
Плюс щепотка иронии )))
А на Земле по другому не бывает )))

Наталия Паршикова

Ой. да постоянно, особенно на ночь глядя и уснуть полночи не могу)))))))))))))))

Юлия

да, всегда так было! мы наверное и созданы для того, чтобы думать о том, кем мы одержимы))))))

Дмитрий Винчестер

а без этого и жить былобы неинтересно.

Е....

это все так

Людмила

на протяжении нескольких лет