Костя Точкин

парень звонит каждый день иногда даже несколько раз!

он в армии за границей 1 минута стоит 40 рублей!! ! Любит ли он, стал бы звонить каждый день за такие деньги еслиб не любил? попросил друзей чтоб я отмечала с ними новый год! зачем ему это?! что он чувствует? если не отвечаю на смс его сразу переживает звонит и спрашивает!

Юлия Дьячкова

нет блин. ему заняться нечем и деньги девать некуда. на счет любит эт вы погорячились. но вот то, что вы ему дороги. эт оточно)

Татьяна Фруктова

Ты ему дорога, видимо, любит, наслаждайся и береги это!! ! А насчет справления нового года, спроси у него сама, объясни всë, но не ссорься!!!

Татьяна Опарина

да он пасет тебя)))

Дмитрий Орехов

Люблю, скучаю, обожаю,
Схожу с ума и умираю
От совершенства твоего.
Хочу обнять, поцеловать,
И никогда не отпускать,
Ты в крик души моей поверь,
Я не отдам ТЕБЯ теперь!!!!