Nani Koroleva

парень с армии звонит с россии почти каждый день скучает накручивает себя где я с кем!! а я в татарстане! прошло уже пол

года!! значит любит или влюбленность у него? хочу узнать какие чувства у него! сам не говорит

Маргарита Горр

он тебя уже разорвать готов :)))

Максим Каширин

Татарстан, для справки, в самой середке России ))))))

Нина Безрученко

"а я в татарстане! "....ну не зря паренёк волнуется)))

Надежда Демидова

просто ревность

Вера Яковлева

ну по таким сведениям трудно определить, что это, любовь, влюбленность или еще что. Я так полагаю, что до этого отношений не было серьезных? Если нет, то любовью это вряд ли назовешь, скорее влюбленность или ему просто скучно там...

Юлия

Любит он тебя, влюблённость длиться не больше месяца)