Анжелика Карягина

парень в армии за границей почти каждый день звонит скучает накручивает себя где я с кем!! а я в татарстане!

прошло уже погода!! значит любит или влюбленность у него? хочу узнать какие чувства у него! сам не говорит!!

Анна Милова

скучает по тебе парень и не хочет потерять тебя, проста успокаевай его.. .

Nastya

если ты его любишь-то не будешь расстраивать, а, если нет-то после армии честно сказать ему об этом