Df
Dfbnmmmm

Парень звонит мне каждый день по несколько раз вот уже 6 месяцев. И при этом говорит что у нас только дружба.

Знакомы 6 месяцев, вместе проводили очень много времени. И секс тоже.

Тогда почему он не считает нас парой? Почему звонит каждый день? (друзей у него не мало - пообщается есть с кем) .

Разговаривать ан тему отношений вообще отказывается. Последний раз заявил - давай оставим все как есть, а секс исключим.

Не любит? Накой звонит и приглашает к совместному времяпровождению?

Если ему удобно со мной то чем? Раз в месяц иногда борща наварю или что?

Вот честно непонятно поведение...

На вопросы про его отношения отвечает что относится как к другу. Но разве друзьям звонят КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ?

"Он не воспринимает Вас серьезно. Нашел "бесплатные уши"."
- говорим мы максимум минут по 5.

Строганов Василий

Уходите слезы, ведь нельзя иначе,
Улыбнись девчонка — гордые не плачут.
И назло обиде, ты должна смеяться,
Пусть от боли сердце будет разрываться!
Прячь от всех на свете горькие те слезы.
Ты хозяйка жизни, а не куст мимозы!

Ро
Роза

Значит ему так удобнее. Он не воспринимает Вас серьезно. Нашел "бесплатные уши". Слушайте.