Виктория Покаместова

Смогли бы вы заниматься любовью каждый день? ) парень каждый день хочет

Татьяна Хатькова

да, если люблю

Михаил Лебедев

у мужчин секс это физиология как пописать и покушать

Александра

Было время, когда и несколько раз в день ежедневно. Мне нравилось. )

Александра

Парень это животное, а у каждого животного есть свои потребности... Вот им надо каждый день, занимайтесь вы любовью пока молодые и пока можете 😄

Сергей Герасимов

у меня любимый вредный)

Наталья Устинова

1 раз в день достаточно чтоб и ему хорошо было и тебя не напрягало

Борис Горшков

не хочешь - не занимайся каждый день)) пусть сам под тебя подстраивается

Ольга Быканова

А при чем здесь мнение народа? ? Это все ВАШЕ дело.