Дмитрий Ставцев

а если парень каждый день видеться хочет- это любофффь?)))

Соломенко Виталий

Да, у меня такое чувство было, особенно когда она уехала. Я потом поехал за ней и вскоре мы вернулись в родной город

Александр Духнов

Не, просто член мерзнет..

Ольга Семенова

Агга любофь.

Любовь Свиридова

видеться или по-взрослому?

Антон

к вашей жилплощади...

Иванна Горлач

Может просто ибаццо хочет.

Иришка

признаки любви мужчины к женщине. А вот молоденькие и неопытные барышни порой не имеют даже понятия о том, как определить, любит ли мужчина и как отличить от красивого обмана настоящее глубокое чувство. Секрет женской мудрости заключается в её способности определить целый ряд доказательств любви в словах и поступках избранника. И если большинство признаков не подтверждается, то, вероятнее всего, «море» его чувств не такое уж и глубокое. А значит, можно говорить о флирте и любовной охоте без каких-либо обязательств, но не о любви. Итак, дорогие дамы, рассмотрим основные признаки любви мужчины к женщине. Признаки любви мужчины к женщине Настойчивость Если мужчина готов на все, чтобы добиться взаимности от своей избранницы, то является явным признаком того, что он по-настоящему любит ее. При этом он не побоится быть униженным, выглядеть смешно и глупо. Интим – не главное Признаком того, что мужчина сильно любит свою избранницу, является его готовность бесконечно долго ждать первой интимной близости с нею, ни к чему не принуждая. Верность Если мужчина связан с женщиной глубоким чувством, то он никогда не позволит себе даже посмотреть на другую, ибо уже нашел ту самую одну единственную любовь всей жизни. Самоотверженность Для того чтобы обеспечить комфорт и счастье любимой женщине, мужчина готов пожертвовать всем, что ему дорого: он будет вкалывать на трех работах, продаст дорогую сердцу «жестянку» (автомобиль) , бросит курить, оставит друзей, пиво и рыбалку… В общем, любые «горы» ему будут ни по чём, ведь всё это – для любимой женщины. Уверенность в Ваших чувствах Любящий мужчина никогда не потребует никаких доказательств Вашей любви – он и так чувствует Вашу привязанность всем сердцем. Справедливости ради надо сказать, что этот признак никак не противоречит ревности… Ухаживания Любящий мужчина не поленится встать рано утром, чтобы принести кофе и завтрак в постель любимой женщине (по крайней мере, в первое время) .