Ольга

как сказать по японски каждый видит то что он хочет видеть

Екатерина Балашова

Daremoga kare ga mitai mono mite iru
(誰もが彼が見たいもの見ている)

Сл
Славик

Не правильно же! Daremo - никто, и в целом предложение неправильно построено. Не знаете японский, вообще не лезьте с электронным переводом. Я могу ошибиться, но звучит это примерно так: 各々そのを見ているのは自分で見たいだ。(ononono sono wo miteiruno wa jibun de mitai da.)

Игорь Просто Игорь

誰もが彼が見たいもの見ている (Daremoga kare ga mitai mono mite iru) ЯПОНСКИЙ
每個人都認為,他希望看到什麼 (Měi gèrén dōu rènwéi, tā xīwàng kàn dào shénme) КИТАЙСКИЙ

Какие ведь разные китайский и японский!! !))))

http://translate.google.de/#ru/ja/каждый видит то что он х очет видеть