Ирина Лубсанова

Человек не видит то . что не хочет видеть?

Дима

Поэтому носят очки..., потому что знают, что оно есть -То, Что видеть не хотят.

Kapral Zadnica

Согласен.
Человек не видит ТОЛЬКО то, что он не хочет (осознанно или нет) видеть.

Марина Андреева

Если человек насильно не хочет видеть, то увидит, а если ему все равно или он об этом мало думает, то наврятли.

Loki Laufeyson

Человек всегда видит только то что хочет.... а если он не хочет чего то увидеть то он не увидит.... а если увидит то не захочет запоминать.... и приложит к этому максимум усилий....

Виолетта Массова

Пока ТО не станет бросаться в глаза .