Екатерина Цветкова

человек видит то, что он хочет видеть... не пытаясь увиденное растолковать по другому...)... почему?)

Ирина

«…Один видит грязь, другой видит звезды» .

Василий Зайков

а зачем толковать.. . зачем создавать сложности там, где они не нужны...

Екатерина Евгеньевна

во тебя понесло, привет сонц))

Bzt Bzt

Ну да. . некоторые так считают в тех случаях, когда точка зрения других не совпадает с их собственной.. . Нельзя считать свое мнение единственно верным, со стороны это может выглядеть совсем по-другому...