Евгений Ефремов

Может ли человек видеть себя со стороны? Так как видят его другие?

Денис Рыжов

стоит только захотеть

Сергей Елькин

Да, я неоднократно себя видел со стороны.

Александр Карлов

Если третьем слова в вопросе заменить на уместное а это(оболочка масса)то отвечу что в полне возможно так сказать с третьего лица как будто смотришь фильм оболочка не кажеться вам своей мир кажеться илюзией а вас словна нет как будто вашу истиную Я с большой буквы раздавили.

Юлия Кошелева

Только если умеет слушать этих других
Имеющий уши услышит:)

Любовь

Думаю да. Просто проанализируй свои действия и поступки.