Александр Брызгалов

Зачем нужны глаза, когда они они не видят то, ЧТО нужно видеть?

Анна Рагулина

Глазами не проникнуть в суть вещей, мудрецы, иное зрение, называют - проницательностью

Елена Пчелина

Давай я их тебе вырежу

Виктория

Только в глазах можно увидеть Душу.
Людям не глаза мешают, а неразвитое узколобое СОЗНАНИЕ! Интересны скатываются до уровня пива, траха и машин.

Муродали Тагоймуродов

Очевидно, ЭТИМ глазам не нужно видеть ТО, что нужно Вам))

Ле
Лерока

Вопрос напоминает антона уральского. Заковыристый, с издевкой, но в то же время с истерией и недовольством.

Ваня Койпиш

и в правду, для чего глаза слепому.. . он и так постоянно держит их открытыми!

Арам Манукян

И Маленький принц возвратился к Лису.
- Прощай.. . -сказал он.
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц,
чтобы лучше запомнить.

Лариса Куценко

а что нужно видеть?

Арина

Вобщето всё через мозг идёт

Ол
Ольга

Попробуйте походить день с тёмной повязкой на глазах, но с поводырём. Может, такой подход позволит увидеть то, что НАДО видеть и ценить.

Андрей Янин

Глаза находятся на голове, они посылают сигнал в мозг, умный мозг анализирует, сравнивает и делает выводы.