Ив
Иван

кто знает упражнение для глаз чтобы глаз стал лучше видеть у меня 1 глаз средне видит другой плохо

Игорь Арзамасцев

сейчас это обширная тема. есть множество различных книг, а также и упражнений в интернете. не ленись и почитай!

Паша Колосов

Читать по очереди то одним, то другим глазом.. , после чтения смотреть вдаль окна, стараясь различить мелкие предметы ( тоже закрывая по очереди глаза) . Хвалят упражнения для глаз Норбекова, я правда не знаю в детском возрасте они используются или нет. Полезно, именно для тренировки зрения заниматься настольным теннисом, сидеть перед монитором не более 40 мин в день и ежедневно пешие прогулки по 1 ч на свежем воздухе.