Елена Панченко

правый глаз стал размыто видеть. когда забивал гвоздь что-то попало, потом через некоторое время глаз стал видеть размыто

Рома

Нужно показаться окулисту.

Alex Klyuykov

Подожди пока вообще не перестанет видеть. Потом иди к врачу окулисту.

Вера Коновалова

идите к врачу! пожалуйста

Алик Алыев

Скорее всего надо сходить к врачу-офтальмологу. У врача можно будет пройти комплексное обследование глаза, так же можно попросить сделать массаж зрачка или что-нибудь подобное. Весь спектр услуг и обследований можно увидеть тут mcnikoil.ru/service/ophthalmology/