Курбон Курбонов

Здравствуйте, меня очень беспокоит проблема, всё началось с того что я стал плохо видеть левым глазом, подошёл к зеркалу

всё началось с того что я стал плохо видеть левым глазом, подошёл к зеркалу, а у меня зрачки разные, через минут 5 всё прошло, состояние как будто не в своём теле, и разные зрачки становятся каждый вторник уже на протяжении 3 недель, мрт мозга ничего не обнаружило, всё хорошо, сходил к окулисту, посмотрели глазное дно, сказали что всё норм, зрение упало, я боюсь подскажите что это может быть, был у невролога он ничего внятного не сказал!

да и ещё в заключении было написано: внутренняя симметричная необтруационная гидроцефалия. Нарушение ликвороциркуляции на уровне большой цистерны мозга. Невропатолог или невролог ( непомнб извините) сказал что ничего страшного, да ещё сказали есть ВСД. помогите пожалуйста я уже в отчаянии!

Да ещё окулист сказал что это может быть от невроза, но это случается только во вторник 3 недели подряд, я уже думаю могли ли порчу сделать или ещё что либо! ПОМОГИТЕ

Оксана Фёдорова

А МРТ делали с контрастированием? Если нет, то сделайте.