Марина Павлова

Болит шея, левая часть головы, и левый глаз нечетко начал видеть. Может кто сталкивался, отчего это?

вернее так кажется, что нечетко видит. Как будто дно глазное болит.

Ланда Плиева

Срочно к неврологу, возможно восполение зрительного нерва. защимление нерва. Либо сосуды головного мозга, повышено глазное давление.. . Как видите диагнозов много, но что на самом деле скажет только специалист.

Дима Павлов

Может быть или глаукома (повышение внутри глазного давления) или может быть мигренью.