Елена Фоминых

бывает такое, что 1 глаз видит плохо в близи, а другой наоборот. Какие очки тогда?)

Ирина ****

Конечно бывает такое.
Идите к окулисту и Вам врач подберёт очки с разными диоптриями, возможно один минус, другой плюс. У меня тоже разное зрение на обоих глазах, близорукость и обе линзы с разными диоптриями.

Антонина Яхонтова

Радуйтесь! У меня такая же ситуация. К старости Вы будете одним глазом всё видеть вблизи, а другим - вдали, в то время, как Ваши сверстники без сильных очков не смогут ни работать, ни читать, ни вдаль глядеть! И не носите очки. Я их сняла, когда мне было 32-33 года, может, благодаря этому сохранила то, что есть, а не ухудшило ситуацию

Юрий Чудаев

Врач пропишет

Gennadiy Sobran

никакие-я прекрасно с такими вижу

Угурчиев Муслим

Бывает, вам всё скажет врач)

Ирина

окулист проверит зрение и выпишет рецепт на очки. Заказать придется. Если это Ваши первые очки обязательно примерьте оправу, чтобы не только к лицу была, но чтобы в них комфортно было находиться долгое время.

Оксана Фоминова

у свекрови соей так. бывает. идите в оптику, вам все подберут.