Юлия Кадова

Стал плохо видеть вдаль

при рассматривании удаленных объектов начинает болеть голова и видно все не четко.
P.S. неделю назад ничего подобного не было, раньше зрение было очень хорошее, но после длительного чтения книги началось вот такое.
Что это может быть?

Ал
Алена

я же знала. что читать плохо

Ма
Маришка

Возможно что у тебя спазм аккомодации.. . я считаю, что для решения этой волнующей проблемки тебе нужно обратиться к офтальмологу по месту жительства и все решиться глазными каплями.