Саша Петров

почему я стал лучше видеть ночью а днём хуже?

Здравствуйте! Раньше у меня было зрение как у всех нормальных людей, но с тех самых пор, как активность моего организма начала проявляться ночью, а не днём - всё изменилось. Последнее время я стал замечать что моё тело и зрение как будто "адаптировалось" под ночное время суток! И к тому же я "сова". Что со мной произошло?

Юлия

становишься вампиром)

Ма
Мария

Есть такая "болезнь" называется налактолопия

Ирина

Обычно такое падение зрения в дневное время - говорит о о том, что в организме збой. К врачу обратитесь. Есть некоторые болезни нервного характера, которые притупляют видение днем, а обостряют ночью, потому как днем свет раздражает глаза и притупляется острота зрения.

Евгения

в сову превращаетесь )))