Олег Зуев

Моя крыса стала ленивой, спит днём и ночью! Что с ней случилось?!

Екатерина

Вот же крыса...

Игорь Таликов

может она беременна?

Baxtiyor Maxmatkulov

старая наверно

Дмитрий

Может заболела, надо проверить

Лидия Бурлакова

Пошевели её. Скорее всего сдохла.
P.S.Настюха, я шучу. Наверное авитаминоз.

Вадим Ванхельсен

Возможно, что возраст-уже где-то к году многие крысики становятся менее активны, и тем более если у вас это самец. Больше нет никаких других признаков? Понаблюдайте. Ну а так-по всем вопросам, связанным с крысками, обращайтесь на форум Крысиный бум http://rat.ru/forum/index.php Либо на сайт Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Там опытные крысоводы, они вам все подскажут.

Юлия Лобынцева

лет то ей сколько? крысы живут 2-4 года всего. может старость

Павел Ребровский

Как известно, грызуны мало живут. Причиной её лени наверное возраст.

Елена

она выросла кэп, но можете перепроверить ее, отвезти к ветеринару.

НЕ
Николай Е

Покажите врачу-ратологу. Если не удобно в клинику можно вызвать на дом. Но вряд ли по интернету вылечите крыску.