Ириска Сладенькая

Почему я утром, или ночью соображаю лучше чем днём?

Такой вопрос, ложусь спать, и мозг соображает в несколько раз лучше, и сразу идеи какие-то новые в голову лезут умные, которых днём не было, и утром когда лежу спросони тоже самое. Может это какая-то болезнь??

Анна Ариадна

ты сова просто. У меня также вечером и ночью мозг работает лучше а утром и днем как будто спит.
Нет не болезнь не замарачивайся

Наталья Мариничева

Нет, не болезнь. У многих так.

Вячеслав Федоров

Загружаешься медленно ))) К вечеру, только )))

Анастасия Короткова

Ты вампир. .
Айда на пир!..))

Татьяна

у меня как бы так же в школе сижу дуб дубом ну дома все понимаю