Чукалин Юрий

Почему я по утрам не соображаю и ненавижу всех и не хочу вставать?

Я утром когда просыпаюсь никого не люблю, вообще просыпаться не хочу и жить тоже мне это неприятно. хочется просыпаться с мыслью-ура! новый день! как это изменить?

потом через полчаса-уже радуюсь тому, сему...

Александр Никешин

В организме нарушено равновесие двух систем.
В регуляции нервной системы участвуют две абсолютно разные системы:
СИМПАТИЧЕСКАЯ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКАЯ нервная система.

СИМПАТИЧЕСКАЯ нервная система отвечает за БОДРСТВОВАНИЕ ДНЕМ, увеличение частоты сердечных сокращений, физические и умственные нагрузки, стресс.
В то время как ПАРАСИМПАТИЧЕСКАЯ нервная система, напротив, отвечает за СОН, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ, ОТДЫХ.
http://spine5.com/lechenie/vegeto-sosudistaja/
-------------------------------------------------------------
ЭФИРНЫМИ аналогами ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы, расположенными вдоль позвоночного столба - являются информационно-энергетические каналы, "несущие" ИНЬ-ЯН полярность меридиональной системы САМОРЕГУЛЯЦИИ организма -ИДА и ПИНГАЛА.
Причиной может быть измененное дыхание...

Доп. инфо и рекомендации:
https://otvet.mail.ru/question/65441467
===================================
В китайской медицине есть 2 точки реанимации (точка над верхней губой, точка под нижней губой), массаж которых позволяет быстро привести человека в чувство.
Это АНТИСТРЕССОВЫЕ ТОЧКИ, гармонизирующие работу всех ИНЬ- и ЯН- органов.

Точки используются и при энергетическом реверсировании ( ВСД, ПА, деперсонализация-дереализация...).

Точки используются и в экстренных случаях, как скорая немедикаментозная помощь- до приезда врача...
==============================

На
Наталья

мозг не отдыхает, эт в основном из-за плохого кровообращения
фенибут на ночь попробуйте, класная вещь

Olga Ch

Ложись раньше спать, у меня такая-же фигня)

Виталий Ламинский

Потому что не жаворонок, а сова) ) А люди-совы любят утром поспать, понежиться в теплой постельке,
а вечером и ночью - пик работоспособности

Татьяна Свиридова

сколько вы спите? может недостаточно, не высыпаетесь вот отсюда и настроение такое
со мной ужас что творится если я не высыпаюсь, и все знают, что меня трогать нельзя и даже разговаривать со мной нельзя (меня даже голос чей то по утрам раздражает), пока я не умоюсь и не выпью кофе
а когда я сплю достаточно (мне нужно 10-11 часов, чтоб выспаться) все хорошо и так было всегда

Мария Атанова

Я работаю дома (специалист 3д моделирования). Муж есть, машина есть, два кота. Засыпаю утром, просыпаюсь после обеда, часам к двум дня. Вообще могу спать сколько захочется. Но просыпаться — ненавижу. Хочется так и остаться во сне, от мотать обратно время к вечеру и снова лечь и уснуть .Утром нет ни одной мысли, почему и зачем мне нужно вылезать из под одеяла .Встаю уже если в туалет уж очень надо, типа того что-то.