Натуся Волкова

Почему когда соображаешь на троих, к утру не соображает ни одна?

Cтуденты Оэф, Фф

что хочу сказать. а ты на троих с двумя мужиками соображать не пробовала?

Любовь Виноградова

К утру, как правило, не помнят. А не соображают вечером.

Мария Лукичева

ЭтА дурацкая русская привычка, не расставания или встречи. , под Шовэ.... Ну дай дай я тебя поцелую.... и всё же я не понял, друг, Она твоя..?.

Дмитрий Доркин

Всё просто: дело в норме соображалова. Это я вам как опытный соображальщик заявляю.