Сергей Травин

* На троих соображают только шибко образованные? а как же !! 0,5 литра на троих делить образование нужно, или опыт ?

Владислав Владислав

Пару раз кого обделишь- быстро научат.

ОК
Ольга Кудинова

А я по булькам разливаю, глаз надбитый!

Oleg Nakoshnyy

не боись, на троих соображать все спецы

Anna Anna

Друзья!! ! Если кто- нибудь пойдет в лес за подснежниками и встретит 12 месяцев, пьющих на поляне, передайте, чтобы АПРЕЛЮ не наливали ВООБЩЕ!!!

Любовь Дударева

жадный бегает два раза... чего уж там берите лучче сразу по бутыльку на каждого...

Виктория Смоловская

Зачем делить, можно обойтись своими силами, дешевле обойдется.