Василий

почему днём я кашляю а ночью нет?

днём я кашляю почти каждый 5 минут, а стоит мне уснуть кашель прекращается. Да ещё кашель сухой и он разъедает горло. Насморка нет и температуры тоже, горло болит только когда кашляю. Что это?

Дмитрий Бабкин

Днем ты двигаешься, теряешь энергию, а когда ты спишь ты расслаблен. У меня также.

Рустам

У меня так-же я вот кашляю а ночью спокойно сплюю ну это наверно хорошо что ночью нармально спим