Алексей Коннов

Я кашляю по ночам как остановится?

Татьяна Татьяна

перестань курить!

Vladimir Rodin

Сходите к лору

Nadezhda Fedorovich

Выяснить причину кашля и устранить. Кашляете - значит или в бронхах воспаление, его нужно вылечить или аллергическая реакция - тоже не есть хорошо. Устраните причину - пройдёт и кашель.

Анастасия Веселова

На ночь выпить молока с мёдом, натереть ноги спиртом ( если есть возможность ),но нельзя заниматься самолечением, просто сходите к врачу.

Инна Займенцева

полоскать с содой питьевой или синекод если легкие чистые, если кашель из-за горла

Павел Ненашев

кашель по ночам - может быть причина в сердце, в почках, аллергия, астма, ну и попроще заболевания, надо доктора хорошего найти.