Морозова Елена

я кашляю сильно и пью только на ночь горячее топленое молоко с медом. поможет ли молоко от кашля?

я кашляю сильно и пью только на ночь горячее топленое молоко с медом. поможет ли молоко топленое и мед мне от кашля?

Фатима Мамсирова

Молоко хуже сделает, там слизь, она забивает всё.Лучше чай с мёдом.

Анна Гаркавенко

Нет, не поможет одно молоко.

Мария Ветрова

От инфекции маловероятно. Тут антибиотики нужны, особенно если состояние ухудшается

Людмила Булкина

Сходите в больницу и сдаите все анализы.

Дмитрий Тонкопий

антибиотики (если совсем плохо) , и под одеяло, организм умеет справляться с болячками, дайте ему время у тёплые условия,

Людмила Туркина

Смотря какой кашель... надо бы лёгкие послушать... как бы не воспаление.. а то до лечишься до астмы..

Ан
Анна

К врачу сходить обязательно!

Таня Винокурова

от кашля эреспал, антибиотик азитромицин!