Галина Иванова

Шипит в горле когда кашляю

Уже неделю болею. Кашляю. Сейчас когда откашливаюсь, в горле что-то шипит, как-будто газ из газировки выходит. Что это?

Марина Сергеева

бронхи, батенька

Юлия

у меня тоже самое было, вы ходили к врачу ???я выпаласкивал, полоскал 4 раза в день и больше

Rashad Sariyev

Стакан воды ложка соды с солью (чайная) ложка полоскать 2 раза в день и через дня 2-3 дня ты здоров !