Пу
Пулат

2месечного ребенкаболит горло кашляет что помогает

Ксюнечка Серегина

Такому маленькому ребенку помогает только врач. Вызывайте врача и причем срочно!!!

Арнольд

срочно вызвать врача!

Алексей Тарасов

ромашку завари как чай и пои

Павел Тужилкин

заваривайте фенхель от кашля, есть капли в аптеках

Mirzokarim Ramazoniev

лучше для ребенка будет, если вы вызовете врача, а не будуте искать ответ в интернете!

Mirlan Koshokov

А как вы определили, что горло болит? Он же не разговаривает, возраст не тот. Кашель - это серьезно у таких детей. Срочно нужен врач.