Евгений Владимирович

Болит горло и сильно кашляю

Уже неделю болит горло и не могу перестать кашель. Я посмотрела свое горло и заметила что что то не так. Объясните мне, что это такое?
img

Марина Бухтина

Йодинол: Отличное натуральное средства, им смазывай.

Гульнара Пронина

А почему бы к терапевету не обратиться? Хотя тот пошлёт к ЛОРу скорее всего
Вот я как-то самолечился и в итоге хронический ларингит.
Был бы я твоим братом, парнем, мужем, отцом, сразу за руку повёл бы к врачу.

Жанна Солонович

ОГО тебе срочно к врачу надо! Это всемий знаменитые гланды! Удаляй пока не поздно!