Se
Sergey

Кашляю, горло болит, но горло так болит то что я пью сок и оно как горит у меня, что эт значит?

Мама не верит что делать

рак горла не бывает

Опкм114 Салют

ну кто ж пьет сок с больным горлом? раздражает сок твое и без того раздраженное горло за счет кислот. ингалиптом забрызгай

Виктория Хатищева (Семенова)

это значит, что надо не сок пить, а лечить горло. А диагноз тут поставить невозможно- есть несколько заболеваний горла . Так что- вперёд к врачу. А пока вот читай http://paininfo.ru/sore_throat/treatment/

Под понятием «рак горла» имеют в виду не один вид опухоли, а все раковые опухоли гортани и глотки.

Ва
Василий

Рак горло

Анрей Бармотин

Грипп, инфекция, простуда. Сок пить не надо. Надо лечить горло.