Елена Мосина

Болит мышца на шее, рядом с горлом. Когда кашляю, чувствую боль. Что посоветуете мне?

Св
Светлана

наиболее частая причина болей в шее и связанных с ней неврологических синдромов - дегенеративно–дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника.. . попросту остеохондроз
хотя не факт
трудно что-либо советовать заочно.... Дикловит наружно оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие... терапия болей в шее должна быть комплексной, с применением как лекарственных так и не лекарственных средств.. . К врачу!

Nastyonka Danilova

не кашляй

Людмила Богданова

Возможно гланды или щитовитка, сходите к врачу.

Maria Shapor

много пить простой воды или чая

Га
Гайк

погрей больное место. Или горчичник поставь, или перцовый пластырь.

Лёха ***

грудино-ключично сосцевидная мышца