Евгений Пяткин

ребенок кашляет часто.. как бы приступы. . синекод кто нибудь пил? помогает снять кашель?

Ма
Маргарита

Это может быть коклюш. Или бронхит.. . К педиатру обратиться

Светлана Жильцова

У кашля есть причина, нужно её найти с помощью врача, а
потом таблетками кормить ребенка

Кирилл Faust

синекод подавляет кашель, но если он простудного характера, то кашель этот защита организма, мокрота должна ж выходить... пили мы синекод-херня (извиняюсь конечно)

Каха Coach

грудной элексир, синий йод, никаких запоров. если кашель приступообразный- перед носиком поцарапать чесночок, приступ снимается сразу.