Анна Адылова

ребенок кашляет почти два года, кашель сухой, во влажный не переходит, анализы в норме, анализ крови на лямблиоз положит

ребенку 10 лет, может кто нибудь сталкивался с таким кашлем

периодически по 1-2 месяцу кашель сухой в течении двух лет.

Irina Klimokhina

Обратите внимание, если есть астматический компонент, то это преддверие астмы, если нет, поделайте масляные ингаляции, можно в поликлинике, можно дома.

Александр

лямблиоз.. это он

Oleg Burkevich

может аллергия, может вялотекущее что то, рентген делали? я бы советовала сдать кровь на онкомаркеры

Ек
Екатерина

Лямблиоз тут точно не при делах.
Аллергии у ребенка нет ни на что? Манту, рентген делали?

Екатерина Бондаренко

Вы уверены, что правильно все написали? ? Ребенок кашляет в течение двух лет? ? Или ребенку два года и о кашляет. Уточните пожалуйста, это может быть важно.

Наташенька Симакова

если есть лямблиоз, то возможно и аскаридоз. . сдайте на него анализы.