Алексей Рогожин

помогите горлу. Как вылечить горло от кашля, хожу мучаюсь как начну кашлять так фиг остоновишь да еще и задыхаюсь..

да задыхаюсь лишь когда кашлять начинаю так как нос заложен )откашляюсь и норм все

все сходил прписал АЦЦ и доксицыклин и постель

Ярослав Данилюк

В рачу ходил?
Ведь задыхаться это серьёзно
Может надо микстуру пить или ещё хууже
Лучше врач!!!

Виктория Кондрова

это похоже фарингит, к врачу, Антибиотик местного применение-"Биопорокс" мне врач прописывал.

Надежда Николаева

И нарушена микрофлора желудка и есть проблемы с почками.

Егор Сосков

Горло само кашлять не может, это бронхи, бедные врачи -чего только не наслушаются!

Анна Тарасова

На ночь, чтобы спать, пей бромгекин, 1-2 табл. С утра и днем - АЦЦ. В понедельник - к врачу, выяснить причину кашля. Не надо пытаться лечится по интернету - от этого умирают, честное слово.