Нурбек Абийбилаевич

За колебалась кашлять

Уже час где то сухой кашель бьет и вчера так как тока легла и утром тоже и щас опять никак

Надежда Макутина

Горячий душ и сразу в постель под 3 одеяла. Втереть мазь в кожу промеж кадыка и лёгкими, то есть дыхательный путь. для разогревания. Например звёздочку! Выпить стакан горячего молока с кусочком масла. Пропотеть как следует. Желательно постельный режим до полного выздоровления!

Алеша

Поставить вариться картошку и подышать над паром. Смягчает кашель.

Таня Винокурова

Я пью траву чабреца!

Димон

Мелко порезать среднюю луковку и положить стакан, залить её кипящим молоком, накрыть крышкой и оставить пока тёплым не станет. Потом процедить + чайная ложка сливочного масла+ чайная ложка мёда и пить несколько раз в день. Хорошее средство! Подсказала мой любимый детский доктор. Это надо делать несколько дней. Отличное средство и при застарелом кашле. Единственный недостаток - луком пахнет. Но ЗДОРОЛВЬЕ ДОРОЖЕ!